Achat des Semi-remorques 2025 Année, 5-essieu en crédit-bail
Résultats trouvés: 11
2025 Année, 5-essieu
à vendre
12

Voir toutes les photos (6)
Goldhofer MPA-5 A
Semi-remorque surbaissé
20255-essieuCapacité de chargement: 68800 kgPoids total à charger: 86000 kg
Danemark, Handværkervej 55, 6710 Esbjerg V, Denmark
Publié: 1jour(s)Numéro de référence 7238
Le prix à négocier
Danemark, Handværkervej 55, 6710 Esbjerg V, Denmark
Contacter le vendeur

Voir toutes les photos (9)
Faymonville MAX Trailer 5 axle
Semi-remorque surbaissé
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 63810 kgPoids total à charger: 76500 kg
Neuf
Pologne, 04-041 WARSZAWA, UL OSTROBRAMSKA 101
Publié: 7jour(s)
Le prix à négocier
Neuf
Pologne, 04-041 WARSZAWA, UL OSTROBRAMSKA 101
Contacter le vendeur

YALCIN
Semi-remorque surbaissé
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 69600 kgPoids total à charger: 84000 kg
Neuf
France, 61 rue de Lyon 75012 Paris, France
Publié: 10jour(s)
Le prix à négocier
Neuf
France, 61 rue de Lyon 75012 Paris, France
Contacter le vendeur

Voir toutes les photos (5)
TITAN 5 Axle Tipper Semi Trailer for Sale in Mali
Semi-remorque benne
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 80000 kg
Neuf
Chine, Shengjing Homeland ,14F , Building B , Bajianbao Rd, Lixia District, Jinan, Shandong, China, 250131
Publié: 3mois 5jour(s)
15 424EUR
- ≈ 2 383 918 DZD
- ≈ 17 999 USD
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 80000 kg
Neuf
Contacter le vendeur
ANNONCES

Des semi-remorques neufs et d’occasion fiables auxquelles vous pouvez faire confiance
Depuis 1980, nous fournissons des véhicules de qualité vérifiée pour vos besoins de transport

Voir toutes les photos (5)
TITAN 5 Axle 100 Ton Low Bed Trailer for Sale In Tanzania
Semi-remorque surbaissé
Neuf20255-essieu
Neuf
Publié: 4mois
14 996EUR
- ≈ 2 317 766 DZD
- ≈ 17 500 USD
Neuf20255-essieu
Neuf
Contacter le vendeur

TITAN 5 Axle Flatbed Semi Trailer for Sale In Aruba
Semi-remorque plateau
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 80000 kg
Neuf
Publié: 5mois 13jour(s)
9 426EUR
- ≈ 1 456 873 DZD
- ≈ 10 999 USD
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 80000 kg
Neuf
Contacter le vendeur

TITAN 5 Axle New Flatbed Trailers for Sale in Mauritius
Semi-remorque plateau
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 80000 kg
Neuf
Publié: 8mois 6jour(s)
11 140EUR
- ≈ 1 721 787 DZD
- ≈ 13 000 USD
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 80000 kg
Neuf
Contacter le vendeur

Voir toutes les photos (5)
TITAN 120 ton detachable lowbed trailer for sale in Nigeria
Semi-remorque surbaissé
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 130000 kg
Neuf
Publié: 8mois 23jour(s)
23 137EUR
- ≈ 3 576 031 DZD
- ≈ 27 000 USD
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 130000 kg
Neuf
Contacter le vendeur
ANNONCES

Citernes alimentaires et chimiques par de vrais experts
25 ans d'expérience · location · pièces détachées

Voir toutes les photos (5)
TITAN Fuel Tanker Superlink Trailer for Sale
Semi-remorque citerne
Neuf20255-essieu
Neuf
Publié: 8mois 26jour(s)
18 852EUR
- ≈ 2 913 746 DZD
- ≈ 21 999 USD
Neuf20255-essieu
Neuf
Contacter le vendeur

Voir toutes les photos (6)
TITAN Superlink Side Tipper Trailer for Sale in Tanzania
Semi-remorque benne
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 60000 kg
Neuf
Publié: 8mois 26jour(s)
20 600EUR
-14,7%
17 567EUR
- ≈ 2 715 137 DZD
- ≈ 20 500 USD
Neuf20255-essieuCapacité de chargement: 60000 kg
Neuf
Contacter le vendeur

Voir toutes les photos (5)
TITAN Bulk Cement Truck Trailer for Sale in Mali
Citerne pulvérulente
Neuf20255-essieu
Neuf
Publié: 8mois 28jour(s)
19 000EUR
-15,2%
16 110EUR
- ≈ 2 489 945 DZD
- ≈ 18 800 USD
Neuf20255-essieu
Neuf
Contacter le vendeur
T1 new listing page - Achat des Semi-remorques 2025 Année, 5-essieu en crédit-bail