




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 289EUR
Prix HT
- ≈ 345 535 DZD
- ≈ 2 566 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Prix HT
- ≈ 369 839 DZD
- ≈ 2 747 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Prix HT
- ≈ 294 362 DZD
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 945EUR
Prix HT
- ≈ 293 607 DZD
- ≈ 2 181 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Prix HT
- ≈ 2 943 622 DZD
- ≈ 21 867 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 655 748 DZD
- ≈ 4 871 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 655 748 DZD
- ≈ 4 871 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 655 748 DZD
- ≈ 4 871 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 655 748 DZD
- ≈ 4 871 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Prix HT
- ≈ 1 200 092 DZD
- ≈ 8 915 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 747EUR
- ≈ 414 673 DZD
- ≈ 3 080 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 377 387 DZD
- ≈ 2 803 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 272 624 DZD
- ≈ 2 025 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 302 966 DZD
- ≈ 2 250 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 252 396 DZD
- ≈ 1 874 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 150 955 DZD
- ≈ 1 121 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 259EUR
Prix TTC
- ≈ 190 052 DZD
- ≈ 1 411 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 143 407 DZD
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 143 407 DZD
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 125 745 DZD
- ≈ 934 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
412EUR
- ≈ 62 193 DZD
- ≈ 462 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 60 532 DZD
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 60 532 DZD
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket Godet pour pelle New Holland 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Godet pour pelle PM2945
350EUR
Prix HT
- ≈ 52 834 DZD
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 15 548 DZD
- ≈ 115 USD




New Holland 2405858



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 9804054



New Holland 4552547


New Holland 87540358


New Holland 84195553


New Holland 72182327


New Holland 87408056



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498



New Holland 422551A1
Accessoire New Holland NC
Voir similaires
Nous avons des offres similaires à cette annonce
Regarder des offres similaires en stock
5 000EUR
- ≈ 754 775 DZD
- ≈ 5 606 USD
5 Janvier 2012
Cette annonce est conservée dans les archives à titre de référence (spécifications, prix habituel). Il n’y a pas d’annonces obsolètes sur le site — toutes les options actives sont disponibles ci-dessous.
aangepast voor CX
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.
5 000EUR
- ≈ 754 775 DZD
- ≈ 5 606 USD
5 Janvier 2012
Cette offre est uniquement à titre informatif. Veuillez confirmer les détails directement auprès du vendeur.










